Nephrology department

Анищенко Игорь Николаевич

Заведующий отделением

Department of rehabilitation for patients with cardiovascular disease

Барбук Ольга Анатольевна

Заведующая отделением

+375 (17) 242-85-45

Department of X-ray shock wave remote crushing of stones and endoscopic surgery

Бартошик Валерий Владимирович

Заведующий отделением

+375 (17) 208-29-65

Endoscopic Department

Боровой Александр Павлович

Заведующий отделением

+375 (17) 242-36-34

Urology departments №1, №2, №3

Булдык Юрий Тадеушевич

Заведующий урологическим отделением №1

+375 (17) 213-50-36

Physiotherapy department

Горбатова Оксана Владленовна

Заведующая отделением

+375 (17) 286-19-51

Surgery department

Дорох Николай Николаевич

Заведующий отделением

+375 (17) 208-95-62

Department of X-ray endovascular surgery

Кароткин Алексей Михайлович

Заведующий отделением

+375 (17) 242-85-63

Functional diagnostics department

Качан Тамара Ивановна

Заведующая отделением

+375 (17) 242-85-33

Vascular surgery department

Климчук Иван Петрович

Заведующий отделением

+375 (17) 208-58-82

Cardiology department (for patients with myocardial infarction)

Козич Ирина Алексеевна

Заведующая отделением

+375 (17) 242-04-92

Рurulent surgery department

Копать Александр Анатольевич

Заведующий отделением

+375 (17) 208 58 84

Рентгеновское отделение

Кругляков Павел Акимович

Заведующий отделением

+375 (17) 208-63-57

Department of Anaesthesiology and Resuscitation

Кулешов Николай Викторович

Заведующий отделением

+375 (17) 207-37-38

Department of Ultrasound Diagnostics

Купаво Алеся Павловна

Заведующая отделением

+375 (17) 286-19-90

Cardiology Departments №1 and №2

Пичугина Анна Анатольевна

Заведующая отделением кардиологии №1

+375 (17) 242-85-18

Otorhinolaryngology department №1, №2

Рожкова Александра Владимировна

Заведующая отделением Оториноларингологии №1

+375 (17) 286-19-50

Isotope laboratory

Семенюк Ольга Петровна

Заведующая лабораторией

+375 (17) 208-57-90

Department of Plastic Surgery

Серебро Павел Викторович

Заведующий отделением

+375 (17) 208-62-35

Hemodialysis department

Соболевская Наталья Анатольевна

Заведующая отделением

Admission Department

Чучкова Алла Владимировна

Заведующая отделением

+375 (17) 242-36-55

Клинико-диагностическая лаборатория

Юревич Вадим Валерьевич

Заведующий лабораторией

+375 (17) 208-47-35

Pulmonary department

Янчук Екатерина Сергеевна

Заведующая отделением

+375 (17) 242-85-48

Urology departments №1, №2, №3

Борычев Валерий Николаевич

Заведующий урологическим отделением №2

+375 (17) 207-37-52

Otorhinolaryngology department №1, №2

Семак Людмила Ивановна

Заведующая отделением Оториноларингологии №2

+375 (17) 208-95-75

Cardiology Departments №1 and №2

Смирнова Ирина Валентиновна

Заведующая отделением кардиологии №2

+375 (17) 242-85-35

Urology departments №1, №2, №3

Малащицкий Дмитрий Александрович

Заведующий урологическим отделением №3

+375 (17) 208-47-94