Administration

Янушко Вацлав Янушевич

Главный врач

+375 (17) 286-19-93

clinica@4gkb.by

Administration

Гунич Сергей Владимирович

Заместитель главного врача по медицинской части

+375 (17) 208-95-81

Administration

Дударев Дмитрий Владимирович

заместитель главного врача по хирургии

+375 (17) 208-57-73

zamhirurg@4gkb.by

Administration

Замбржицкий Игорь Евгеньевич

заместитель главного врача по административно-хозяйственной работе

+375 (17) 208-27-01

zambrjitsky@4gkb.by

Administration

Лазарчик Жанна Геннадьевна

Заместитель главного врача по мед части для работы ГО и МР

Administration

Мохань Татьяна Леонтьевна

Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации

+375 (17) 207-34-75

Administration

Дычук Людмила Аркадьевна

Главная медицинская сестра

+375 (17) 208-95-83

glsestra@4gkb.by

Administration

Шаблинская Оксана Алексеевна

Председатель профкома

+375 (17) 286-19-49

profcom@4gkb.by

Administration

Юшкевич Маргарита Владимировна

Главный бухгалтер

+375 (17) 208-58-53

Administration

Барташевич Виктория Валерьевна

Главный специалист группы по внебюджетной деятельности

+375 (17) 208-29-81

4gkb_pl@tut.by

Administration

Лагуновская Ольга Владимировна

Начальник отдела кадров

+375 (17) 207-37-80

Administration

Смолко Людмила Константиновна

Начальник планово-экономического отдела

+375 (17) 286-17-25

City Center for Herniology and Bariatric Surgery

Дорох Николай Николаевич

Руководитель центра

+375 (17) 208-95-62

Городской центр сосудистой хирургии

Климчук Иван Петрович

Руководитель центра

+375 (17) 208-58-82

Cardiology Departments №1 and №2

Пичугина Анна Анатольевна

заведующая отделением кардиологии №1

+375 (17) 242-85-18

Cardiology Departments №1 and №2

Смирнова Ирина Валентиновна

Заведующая отделением кардиологии №2

+375 (17) 242-85-35

Cardiology department (for patients with myocardial infarction)

Козич Ирина Алексеевна

Заведующая отделением

+375 (17) 242-04-92

Клинико-диагностическая лаборатория

Юревич Вадим Валерьевич

Заведующий лабораторией

+375 (17) 208-47-35

Consultative and diagnostic nephrology center

Воловик Ольга Эдуардовна

Руководитель центра

+375 (17) 242-36-47

Consultative urban urological office

Вилькин Эдуард Сигизмундович

Руководитель центра

+375 (17) 242-36-49

Minsk city consultative center of medicinal pathology

Кевра Михаил Константинович

Руководитель центра

+375 (17) 208-27-71

Nephrology department

Анищенко Игорь Николаевич

Заведующий отделением

Department of Anaesthesiology and Resuscitation

Кулешов Николай Викторович

Заведующий отделением

+375 (17) 207-37-38

Hemodialysis department

Соболевская Наталья Анатольевна

Заведующая отделением

Рurulent surgery department

Копать Александр Анатольевич

Заведующий отделением

+375 (17) 208 58 84

Department of Plastic Surgery

Серебро Павел Викторович

Заведующий отделением

+375 (17) 208-62-35

Department of X-ray shock wave remote crushing of stones and endoscopic surgery

Бартошик Валерий Владимирович

Заведующий отделением

+375 (17) 208-29-65

Department of X-ray endovascular surgery

Кароткин Алексей Михайлович

Заведующий отделением

+375 (17) 242-85-63

Vascular surgery department

Климчук Иван Петрович

Заведующий отделением

+375 (17) 208-58-82

Department of Ultrasound Diagnostics

Купаво Алеся Павловна

Заведующая отделением

+375 (17) 286-19-90

Functional diagnostics department

Качан Тамара Ивановна

Заведующая отделением

+375 (17) 242-85-33

Otorhinolaryngology department №1, №2

Рожкова Александра Владимировна

заведующая отделением Оториноларингологии №1

+375 (17) 286-19-50

Otorhinolaryngology department №1, №2

Семак Людмила Ивановна

заведующая отделением Оториноларингологии №2

+375 (17) 208-95-75

Admission Department

Чучкова Алла Владимировна

Заведующая отделением

+375 (17) 242-36-55

Профсоюз

Шаблинская Оксана Алексеевна

Председатель профкома

+375 (17) 286-19-49

profcom@4gkb.by

Pulmonary department

Янчук Екатерина Сергеевна

Заведующая отделением

+375 (17) 242-85-48

Isotope laboratory

Семенюк Ольга Петровна

Заведующая лабораторией

+375 (17) 208-57-90

Department of rehabilitation for patients with cardiovascular disease

Барбук Ольга Анатольевна

Заведующая отделением

+375 17 242-85-45

Рентгеновское отделение

Кругляков Павел Акимович

Заведующий отделением

+375 (17) 208-63-57

Республиканский урологический центр

Строцкий Александр Владимирович

Руководитель центра

Urology departments №1, №2, №3

Булдык Юрий Тадеушевич

заведующий урологическим отделением №1

+375 17 213-50-36

Urology departments №1, №2, №3

Борычев Валерий Николаевич

заведующий урологическим отделением №2

+375 17 207-37-52

Urology departments №1, №2, №3

Малащицкий Дмитрий Александрович

заведующий урологическим отделением №3

+375 (17) 208-47-94

Physiotherapy department

Горбатова Оксана Владленовна

Заведующая отделением

+375 (17) 286-19-51

Surgery department

Дорох Николай Николаевич

Заведующий отделением

+375 (17) 208-95-62

Endoscopic Department

Боровой Александр Павлович

Заведующий отделением

+375 17 242-36-34