1 МАЯ – ДЕНЬ ТРУДА

1 мая, отмечался День труда – праздник тех, кто созидает и двигает вперёд Беларусь. По традиции его отмечают как знак уважения к людям разных профессий и поколений, как символ солидарности трудящихся. Первичная профсоюзная организация 4 ГКБ им. Н.Е. Савченко присоединилась к празднику и приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном празднику весны и труда в парке Победы г. Минска.