Вручение благодарности

💐 24.11.2025, с участием главного врача клиники, администрации, руководителей структурных подразделений и медицинских работников учреждения, директором ГУО «Средняя школа № 206 имени А.М. Кижеватова г. Минска» Еленой Климкович, со словами признательности за воспитание сына Даниила, учащегося 11 «Б» класса, как настоящего патриота нашей страны, вручена благодарность маме – Ольге Сайко, старшей медицинской сестре кардиологического отделения № 2.